Sprechstunden

Für die Sprechstunden ist eine Anmeldung im Sekretariat zwingend erforderlich!

Tel.: (0281) 64595

Kürzel Name Tag Stunde Uhrzeit
ANH Anhuf Donnerstag 7.Std. 13:15-14:05
BAU Bauch Donnerstag 7.Std. 13:15-14:05
BEC Benning-Cebula Freitag 4. Std. 10:40-11:25
BNG Berning Dienstag 3. Std. 09:50-10:35
BOT Bothe Dienstag 7.Std. 13:15-14:05
BRA Braam Dienstag 4. Std. 10:40-11:25
BRI Brickler Montag 5. Std. 11:40-12:25
BTG Bertling Dienstag 3. Std. 09:50-10:35
BUR Burgner Donnerstag 4. Std. 10:40-11:25
DIM Dickmann Mittwoch 7.Std. 13:15-14:05
DRI Drießen Freitag
FEL Felske Mittwoch 5. Std. 11:40-12:25
FIE Fieting Dienstag 4. Std. 10:40-11:25
FIS Fischer Dienstag 6. Std. 12:30-13:15
FOB Fobbe Donnerstag 7.Std. 13:15-14:05
FRM Frommeyer Dienstag 4. Std. 10:40-11:25
GOC Gockel Dienstag 4. Std. 10:40-11:25
GOE Göhmann Donnerstag 3. Std. 09:50-10:35
GOS Goßen Dienstag 3. Std. 09:50-10:35
GRB Großbölting Dienstag 3. Std. 09:50-10:35
GRE Grewer Mittwoch 3. Std. 09:50-10:35
GRU Grunewald Donnerstag 3. Std. 09:50-10:35
GT Gottlieb Donnerstag 5. Std. 11:40-12:25
HAR Harmes Mittwoch 7.Std. 13:15-14:05
HIL Hildebrandt Donnerstag 7.Std. 13:15-14:05
HOL Holland Donnerstag 3. Std. 09:50-10:35
HSR Häuser Montag 7.Std. 13:15-14:05
JAN Janus Donnerstag 2. Std. 08:50-09:35
JON John Mittwoch 7.Std. 13:15-14:05
KIE Kiesow Mittwoch 4. Std. 10:40-11:25
KIR Kirstein Donnerstag 5. Std. 11:40-12:25
KIS Kielstropp Donnerstag 2.Std. 08:50-09:35
KNI Knipping Dienstag 2. Std. 08:50-09:35
KOP Koppe Freitag 7. Std. 13:15-14:05
KRB Kreuzburg Montag 7.Std. 13:15-14:05
KRE Kreuziger Dienstag 4. Std. 10:40-11:25
LUC Luce
MAD Madel Donnerstag 3. Std. 09:50-10:35
MAN Mandel Montag 5. Std. 11:40-12:25
MAT Matenaers Freitag 7. Std. 13:15-14:05
MEU Meuser Freitag 3. Std. 09:50-10:35
MON Montag Montag 7.Std. 13:15-14:05
MUE Müller Montag 5. Std. 11:40-12:25
MUL Mulrain Montag 3. Std. 09:50-10:35
NEL Neuland Mittwoch 7.Std. 13:15-14:05
NEM Neumann Dienstag 4. Std. 10:40-11:25
NEU Neu Dienstag 3. Std. 09:50-10:35
NHF Niehoff Donnerstag 5. Std. 11:40-12:25
NIE Nielewski Dienstag 3. Std. 09:50-10:35
NIV Nieto-Vegas
OS Oschilewski Montag 7.Std. 13:15-14:05
OSG Ossig Freitag 4. Std. 10:40-11:25
OST Ostermann Mittwoch 2. Std. 08:50-09:35
SCA Schaff
SCH Schoofs Dienstag 4. Std. 10:40-11:25
SCE Scheepers Donnerstag 7.Std. 13:15-14:05
SCF Schäfer Montag 7. Std. 13:15-14:05
SCP Schopohl Dienstag 3. Std. 09:50-10:35
SIE Sieg Donnerstag 5. Std. 11:40-12:25
SIM Siemen Freitag 7. Std. 13:15-14:05
SME Schmidtke Donnerstag 4. Std. 10:40-11:25
SMN Simon Mittwoch 3. Std. 09:50-10:35
SPE Spenner Freitag 5. Std. 11:40-12:25
STI Stieber Montag 4. Std. 10:40-11:25
STK Stammkötter Montag 4. Std. 10:40-11:25
STR Straeten Montag 7.Std. 13:15-14:05
STS Stenmans Donnerstag 6. Std. 12:30-13:15
SWR Schweer Donnerstag 3. Std. 09:50-10:35
VOE van Vörden Montag 7.Std. 13:15-14:05
WAL Walkenhorst Donnerstag 2. Std. 08:50-09:35
WIR Wirges Mittwoch 3. Std. 09:50-10:35
WIS Wißen Freitag 2. Std. 08:50-09:35
ZIM Zimmermann Mittwoch 2. Std. 08:50-09:35
ZIN Zinnen Donnerstag 4. Std. 10:40-11:25


BEK Becker Freitag 4. Std. 10:40-11:25
FAN Fandyluk Montag 6. Std. 12:30-13:15
GOR Gorris Mittwoch 7.Std. 13:15-14:05
HOE Höwische Montag 6. Std. 12:30-13:15
KEM Kempkes Mittwoch 7.Std. 13:15-14:05
PUS Puschke Dienstag 7. Std. 13:15-14:05
SAN Sandkamp Mittwoch 7.Std. 13:15-14:05
WILL Wilms Mittwoch 7.Std. 13:15-14:05

© 2017 Konrad-Duden-Gymnasium Wesel. All rights reserved.